Новости

17.02.2015

Миниатюрная камера-кубик за 99$

/data/news/17575/1_prev.jpgКомпания Polaroid выпустила оригинальную миниатюрную камеру Polaroid Cube, выполненную в форме небольшого прорезиненого куба с одной большой кнопкой.
Цветовая палитра камеры разнообразна и имеет приятные цвета, вокруг корпуса нанесён отличительный знак Polaroid – спектральная полоса. Гаджет оснащён водостойким и ударостойким корпусом, имеет встроенный магнит, а также набор аксессуаров. Это позволяет делать съёмку под водой и при необходимости крепить камеру на любую поверхность из металла, это может быть рама велосипеда или шлем.
Камера имеет угол обзора 124° и позволяет записывать видео в HD-формате (1080 или 720 пикселей), а также делать снимки с разрешением 6 Мп. Фотографировать можно во время видеосъёмки, для этого надо нажать только одну кнопку.
Аккумулятор Polaroid Cube рассчитан на полтора часа работы и может заряжаться через порт USB. Вся информация записывается на карту MicroSD, объём которой до 32 Гб.
Оригинальная камера-кубик имеет защиту от брызг, встроенный микрофон и LED-подсветку, что позволяет производить съёмку в тёмное время суток.